248 - (y+123) = 112 как решить уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 7 июля, 09:25
    0
    248-y-123=112

    -y=112+123-248

    -y=-13

    Y=13
  2. 7 июля, 10:37
    0
    248 - (у+123) = 112

    у+123=248+112

    у+123=350

    у=350-123

    у=227

    248 - (227+123) = 112

    112=112