10 000-b, если b=8276

+5
Ответы (2)
  1. 10 октября, 03:36
    0
    10000-b, при b=8276

    10000-8276=1724
  2. 10 октября, 03:56
    0
    10000 - 8276 = 1724 Вместо буквы b подставляем цифру и решаем.