5?5?5?5=5 помогите поставить знаки

+4
Ответы (2)
  1. 4 января, 13:37
    0
    (5-5) * 5+5=5

    5-5=0

    0*5=0

    0+5=5
  2. 4 января, 16:02
    0
    5-5*5+5=5 5 минус 5 = 0 0*5=0 0+5=5