Решить составное уравнение 480 / (34-x/7) = 16

+5
Ответы (1)
  1. 20 марта, 14:29
    0
    34-х/7=480:16

    34-х/7=30

    х/7=34-30

    х/7=4

    х=4*7

    х=28