Произведение суммы чисел 45 и 35 на их разность

Частное произведение чисел 11 и 10 и их разности

1-4 часть м2 1-5 часть дм2

+4
Ответы (1)
  1. 9 июля, 22:53
    0
    (45 + 35) * (45 - 35) = 80 * 10 = 800

    (11 * 10) : (11 - 10) = 110 : 1 = 110

    1 м2 = 10 000 см2

    10 000 : 4 = 2 500 см2 - 1/4 часть м2

    10 000 : 5 = 2 000 см2 - 1/5 часть м2