Найди значение выражения а + b, если а = 3 901 868, b = 148 739.

Найди. Значение выражения с-d, если с = 5 020 070, d 423 272

+1
Ответы (1)
  1. 19 мая, 12:38
    0
    1) a+b=3901868 + 148739=4050607

    2) с-d = 5020070 - 423272=4596798