Помогите решить уравнение 4 класса (X-20) : 4=160

+3
Ответы (2)
  1. 2 июня, 03:10
    0
    (х - 20) : 4 = 160

    х - 20 = 160 * 4

    х - 20 = 640

    х = 640 + 20

    х = 660

    Ответ: 660
  2. 2 июня, 04:43
    0
    (X-20) : 4=160 х-20=160:4

    х-20=160*4

    х-20=640

    х=640+20

    х=660

    Ответ: 660