Расставьте в записи 6⋅10+24:3+6 скобки так, чтобы получилось наименьшее возможное число. Чему оно равно?

+4
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 08:11
    0
    (6 * 10 + 24) : 3 + 16 = (60+24) : 3+16 = 84 : 3 + 16 = 28 + 16 = 44