X:3=17. 49-x=28. 64:x=4

+4
Ответы (1)
  1. 8 марта, 15:39
    0
    Х: 3 = 17 проверка: 51 : 3 = 17

    х = 17 * 3

    х = 51

    49 - х = 28 проверка: 49 - 21 = 28

    х = 49 - 28

    х = 21

    64 : х = 4 проверка: 64 : 16 = 4

    х = 64 : 4

    х = 16