Группа туристов из 12 человек осматривает достопримечательности Сапун-горы и Диограму. Они говорят на английском и на немецком языках.

Сколько человек в этой группе говорят на двух языках, если 6 человек говорят только по-немецки и 10 человек говорят по-английски?

3 способа)

1 ...

2 ...

3 ...

+1
Ответы (1)
  1. 18 августа, 01:45
    0
    1) 10+6=16

    2) 16-12=4

    ответ: 4

    (10+6) - 12=4

    ответ: 4