3*4=12 решить пример пятью различнымм способами

+5
Ответы (2)
  1. 19 августа, 06:35
    0
    1 * 3 * 4 = 12

    3 * 2 * 2 = 12

    3 * 4 * 1 = 12

    3 * 1 * 4 * 1 = 12

    3 * (2 + 2) = 12

    (1 + 2) * 4 = 12
  2. 19 августа, 06:46
    0
    12:3=4

    2*2*1,5*1,5=12

    6*2:3=4

    2*3*2=12

    3*2*2:4=3

    Так что ли?