На какое одно и тоже число надо 6

умножить а 54 разделить, чтобы получить равные результаты?

+1
Ответы (1)
  1. 11 июня, 04:37
    0
    6 х=54/х

    6 х^2=54

    x^2=54/6

    x^2=9

    x1=-3

    x2=3

    два варианта ответа