Футболисты на тренировке забили 7 голов. Это в 5 раз меньше, чем они промахнулись. Сколько раз футболисты промахнулись? решить задачу

+4
Ответы (2)
  1. 31 июля, 01:38
    0
    1) 7*5=35 (п.) - футболисты промахнулись.

    Ответ: футболисты промахнулись 35 раз.
  2. 31 июля, 03:41
    0
    7:5=1 (ост. 2) - один раз промахнулись.

    Ответ: 1 раз.