Как решить этот пример 3/5•5/6

+3
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 10:22
    0
    3/5 * 5/6 = (3 * 5) / (5 * 6) = 3/6 = 1/2 = 0,5
  2. 26 ноября, 10:42
    0
    Ответ равняеться 1/2