3/8 части пути состовляет 12 км. тогда весь путь_?_ км

+5
Ответы (2)
  1. 3 июля, 14:55
    0
    1) 12/3=4 (км) 1 часть пути

    2) 4x8=32 (км) весь путь

    Ответ: 32 км.
  2. 3 июля, 18:05
    0
    12: (3/8) = 32 (км)

    Ответ: 32 км