5 км 32 м + 4 км 756 м =

8 т 96 кг - 429 кг =

+2
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 06:59
    0
    4 дм 5 см + 3 м 7 см = (4*10+5) + (3*100+7) = 45+307=352 см=3 м52 см 5 км 32 м+4 км 756 м = (5*1000+32) + (4*1000+756) = 5032+4756=9788 м=9 км 788 м 8 т 96 кг - 429 кг = (8*1000+96) - 429=8096-429=7667 кг=7 т667 кг