2 ц = 1 / ... т

... кг=1/2 ц

... кг=1/4 т

... м=1/5 км

... г=1/10 кг

+2
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 19:29
    0
    2 ц = 1/5 т

    250 кг = 1/4 т

    200 м = 1/5 км

    100 г = 1/10 кг