Жнайдите значение выражения и выпишите все дилители этого числа 36,6*0,5-12,04 : 2,8

+5
Ответы (1)
  1. 4 октября, 01:51
    0
    36,6*0,5-12,04 : 2,8=18,3-4,3=14

    Д (14) 1, 2, 7, 14