Библиотеке 3500 книг. Из них 22% составляют художественные книги. Сколько в библиотеке других книг.

+4
Ответы (1)
  1. 15 октября, 11:01
    0
    100-22 = 78% - других книг

    78 = 0,78

    3500*0,78 = 2730 (к) других

    Ответ: 2730 книг