Помогите решить уравнение 18*х=90 350:х=5*10 х*100=4500

720:x=4 х: 30=60*5 х/10=4500

+5
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 08:21
    0
    18*x=90

    x=90:18

    x=5

    350:x=5*10

    350:x=50

    x=350:50

    x=7

    x*100=4500

    x=4500:100

    x=45

    720:x=4

    x=720:4

    x=180

    x:30=60*5

    x:30=300

    x=300*30

    x=9000

    x:10=4500

    x=4500*10

    x=45000