B-30=70-10 50-x=10 x+20=40

+2
Ответы (1)
  1. 26 августа, 02:19
    0
    В-30=70-10

    В-30=60

    В=60+30

    В=90

    Ответ: 90;

    50-Х=10

    Х=50-10

    Х=40

    Ответ: 40.;

    Х+20=40

    Х=40-20

    Х=20

    Ответ: 20;