На площажке играли 11 мальчикоа. шесть ушло. сколько играло девочек, если осталось 10 детей

+4
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 03:10
    0
    11-6=5-ltdjxtr

    10-5=5-mfkmxbrjd
  2. 10 декабря, 04:25
    0
    1) 11-6=5 мальчиков осталось

    2) 10-5=5 девочек играло на площадке.