Выразить в дм и выполнить действия: 1 м 5 дм 6 см - 16 см 9 мм

+5
Ответы (1)
  1. 22 января, 06:02
    0
    53,6+234,5 = 288,1 дм

    98,3-2,58 = 95,72 дм

    15,6-1,69 = 13,91 дм