8+х=82 60-х=27. х+17=38. 6. х=24

+3
Ответы (1)
  1. 12 января, 14:00
    0
    8+х=82

    х=82-8

    х=74

    60-х=27

    х=27-60

    х=-33

    х+17=38

    х=38-17

    х=21

    6*х=24

    х=24/6

    х=4.