Ваня заплатил 58 рублей за пакет молока и пачку масла. масло стоит 30 рублей. сколько стоит молоко

+5
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 17:47
    0
    58-30=28 рублей стоит молоко
  2. 22 декабря, 17:50
    0
    58-30=28 (р) стоит молоко

    Ответ 28 рублей.