Двузначное число при делении на два дает остаток 1, при делении на 3 - остаток2, при делении на 4-остаток 3, при делении на 5 - остаток4. что за число?

+4
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 01:44
    0
    Двузначное число при делении на 2 дает остаток 1 : 59:2=29 (ост. 1) при делении на 3 - ост. 2 : 59:3=19 (ост. 2) при делении на 4 ост. 3 : 59:4=14 (ост. 3) при делении на 5 ост. 4 : 59:5=11 (ост. 4)