В бассейн размером 25 м в длину и 50 м в ширину налили миллион литров воды. каков уровень воды в бассейне если он имеет ровное горизонтальное дно

+2
Ответы (1)
  1. 3 июня, 18:46
    0
    25*50=1250 (кв. м) = 125 000 кв. дм-площадь бассейна

    1000 000 л=1 000 000 куб. дм

    1000 000: 125 000=8 (дм) ответ