Дима поймал 6 окуней, а гена на 3 окуня больше. сколько всего окуней поймали мальчики?

+2
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 13:16
    0
    6+3=9 окуней у гены

    9+6=15 окуней всего они поймали
  2. 23 декабря, 15:54
    0
    6+3=9 окуней они поймали всего