12 + 8,3 + 1,5x = 95,3

+2
Ответы (2)
  1. 4 марта, 12:52
    0
    12+8,3+1,5 х=95,3

    1,5 х=95,3-8,3-12

    1,5 х=75

    х=75:1,5

    х=50
  2. 4 марта, 13:40
    0
    12 + 8,3 + 1,5 х = 95,3

    20,3 + 1,5 х = 95,3

    1,5 х = 75

    х = 50