Уравнение 5 х+8=4 х+7 ответы

+5
Ответы (2)
  1. 29 мая, 04:40
    0
    5 х-4 х=7-8

    Х=-1

    !
  2. 29 мая, 08:24
    0
    5 х+8=4 х+7

    5 х-4 х=7-8

    х=-1