1) Расставьте суммы чисел 9544 + 102 320,52 356 + 60 583 и 1001+9000+540+460 в порядке возрастания. 2) В 5-Б классе учится 28 учеников, в 5 - В - на 6 учеников больше, а в 5-А - на 4 ученика меньше, чем в 5 - В. Сколько учеников в каждом классе?

+4
Ответы (1)
  1. 17 марта, 12:04
    0
    1) 1001+9000+540+460 = 11001

    9544+102320=111864

    52356+60583=112939

    2) 5-Б = 28

    5-В=28+6=34

    5-А=34-4=30