22+34=? 22+33=? 23+34=? 23+33=?

Объясни результаты, обращая внимание на четность чисел. Например: четное число плюс четное получится ...

+1
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 11:59
    0
    Что тут объяснять-то?

    четное + четное = четное

    четное + нечетное = нечетное

    нечетное + нечетное = четное

    22+34=56

    22+33=55

    23+34=57

    23+33=56