Краткая запись задачи 2 класс В коробке красных и синих карандашей вместе столько, сколько зелёных. Красных карандашей 7, зелёных - 13. Сколько синих карандашей в коробке?

+4
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 02:19
    0
    7+x=13

    x=13-7

    x=6

    Ответ: синих карандашей-6
  2. 18 февраля, 04:27
    0
    13-7=6 синих карандашей