12 км2-10 м2,25 м2-50 см2, 60 м3+16 см3

+4
Ответы (1)
  1. 30 марта, 08:15
    0
    12 км²-10 м²=1000000 м²-10 м²=999990 м²

    25 м²-50 см²=10000 см²-50 см²=9950 см²

    60 м³+16 см³=1000000 см³+16 см³=1000016 см³