202,3 * (0,56+3,46) - (125,8-12,35) * 0,055

+3
Ответы (1)
  1. 11 марта, 12:27
    0
    1) 0.56+3.46 = 4.02

    2) 125.8-12.35=113.45

    3) 202.3 х 4.02=813.246

    4) 113.45 х 0.055=6.23975

    5) 813.246 - 6.23975 = 807.00625

    Вроде правильно)