2,136: (1,9-x) = 7,12 Помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 04:26
    0
    2,136: (1,9-x) = 7,12

    1,9-х=2,136:7,12

    1,9-х=0,3

    х=1,9-0,3

    х=1,6