Було 4 пляшки - ?, по 2 л води

Випили - 3 л води

Залишилось - ?

+1
Ответы (2)
  1. 9 января, 11:09
    0
    Было * 2=8 литров

    осталось

    8-3=5 литров

    ответ: осталось5 литров
  2. 9 января, 14:00
    0
    1) 4*2=8 (л) води було 2) 8-3=5 (л) води залишилось Ответ: 5 литров.