В автобусе ехали 20 человек, а в троллейбусе - на 10 человек больше. Сколько человек ехало в троллейбусе

+3
Ответы (2)
  1. 23 мая, 05:14
    0
    20+10=30 (ч)

    Ответ: 30 человек ехали в троллейбусе.
  2. 23 мая, 06:56
    0
    1) 20+10=30 (пассажиров) в троллейбусе Ответ: В троллейбусе 30 человек