Помогите решить задачу в корабельной роще 492 железных дерева, древовидных папоротников в 6 раз меньше, а мангровых деревьев на 605 больше, чем папоротников сколько мангровых деревьев растёт в корабельной роще?

+3
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 17:01
    0
    492/6=82-папоротников

    82+605=687-мангровых деревьев
  2. 14 апреля, 17:27
    0
    Папортников = 492/6 = 82

    мангровых = 82+605 = 687