Растояние между пунктами а и б равно 20 км из пункта а вышел турист со скоростью 4 км/ч из пункта в одновременно навстречу ему выехал велосипедист со скоростью 12 км/ч через какое время они встретятсч

+3
Ответы (1)
  1. 25 июля, 08:38
    0
    Скорость сближ. = v1+v2=16 км/ч. 20/16=1.1/4 ответ: 1 ч 15 мин