Х-14=70 80+х=96. 30-х=4. 16:х=2

+4
Ответы (1)
  1. 6 мая, 11:59
    0
    Х-14=70

    х=70+14

    х=84

    Овет: 84

    80+х=96

    х=96-80

    х=16

    Ответ: 16

    30-х=4

    х=30-4

    х=26

    Ответ: 26

    16:х=2

    х=16:2

    х=8

    Ответ: 8