Куб вписан в шар радиуса 8,5 корень из 3. найдите объем куба

+2
Ответы (1)
  1. 6 октября, 09:19
    0
    D=a√3

    8.5√3*2=a√3

    a=8.5*2=17

    V=a³=17³