Вычислить и сравнить выражения. 64+28? 100 - 63; (6*9) ? 19 + (9*9) ;

+4
Ответы (2)
  1. 10 января, 12:11
    0
    64 + 28=92>37=100-63; 6*9 = 54<100 = (9*9) = 81+19
  2. 10 января, 13:33
    0
    64+28=92

    100-63=37

    6*9=54

    19 + (9*9) = 100