Вычислите:

30-25/2*3/5;

(43/4+5/2) * 5/6

+4
Ответы (1)
  1. 28 марта, 09:35
    0
    25/2*3/5=15/2=7 1/2 30-7 1/2=22 1/2

    43/4+5/2=53/4 53/4*5/6=265/24=11 1/24