Вася 12 яблок. Петя в 2 раза больше Коля на 4 раза больше сколько у них яблок вмести

+1
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 14:13
    0
    У них было 30 яблок. :)
  2. 20 декабря, 16:32
    0
    12-коля

    петя - 12*2 = 24

    коля-24+4=28

    12+24+28=64