Как расделить 679 на 7

+2
Ответы (2)
  1. 6 июля, 06:24
    0
    679: 7 = 97

    67-63 = 49-49=0
  2. 6 июля, 06:57
    0
    Можно разделить столбиком, если знаешь как. Можно разделить, подобрав удобные разрядные слагаемые.