Найдите такие числа а и б чтобы при делении с остатком а на б в часном получилось 17 и в остатке получилось 17?

+2
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 12:35
    0
    А:b=17 (ост. 17)

    a=17b + 17

    при b=1 а=17*1+17=34

    при b=2 а=17*2 + 17=51

    ...