Пирог массой полтора килограмма разрезали на 9 равных кусков найдите массу каждого куска в кг округлив до сотых.

+4
Ответы (2)
  1. 25 октября, 05:37
    0
    1500 гр./9=166.67 гр.

    1 кг-500 гр. Переводим в граммы-1500 гр.

    1500/9=166.67
  2. 25 октября, 06:44
    0
    1,5/9=1/6 кг каждый куслк или 0,17 кг