H E L P.

С подробным, решением. Спасиибо с:

[x+1] + [2-x] = [x+3]

квадратные скобки - это модули ...

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 05:27
    0
    Начало раскроем скобки x+1+2+x=x+3

    вторую скобку мы открываем именно так потому что модуль всегда равняется положительному числу

    теперь перемещаем-

    x+x-x=-1-2+3

    x=0