Помогите!

Сумма в 10000 евро отдана в долг на 2 года под 12% годовых. Какую сумму получит кредитор, если долг будет возвращен целиком в конце срока?

+3
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 12:16
    0
    10000*0.12=1200+10000=11200

    вроде так